1111

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе

Наши достижения в 2021-2022 учебном году

2 полугодие 2021-2022 учебного года

1  2  3

4  5  6

7  8 9

10  11  13

12  14

1 полугодие 2021-2022 учебного года

01  02  03

04  05  06

07 08 1

2  3  4

5  6  7

8  9  10

11   12  13

14  15  16

17  18  19

20  21 22

23  24  25

26  27  28

30  29  31

32  33  34

35  36  37

38  39  40

41  42  43

44  45  46

47  48  49

bio  kach1  kach2

kach3


Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 уч.г.

 

1  2  3

4  5  6

7

 

Наши достижения в 2020-2021 учебном году

2 полугодие 2020-2021 учебного года

Bel Art Kal1

1 2 Zhel1

Zhel2 Zhel3 Zhel4

3 4 5

6 7 8

9 10 11

12 13 14

15 16 17

18 19 20

2122 23

BV1 BV2 BV3

DiK1 DiK2 KMV1

KMV2 KMV3 KMV4

KMV5 KMV6 KMV7

KMV8 Z1 Z2

Z3 Z4 Z5

Z6 Z7 

 



 

1 полугодие 2020-2021 учебного года

zosoboy1 zosoboy2 zosoboy3

zosoboy4 SvyatkiEvpraskina SvyatkiTresvyatskaya

FialovBratya 1 2

34 5

6 7 8

9 10 11

12 1 2

3 4 5

1  2  3

4  5

SvVoin1 SvVoin2 Polina

Ekol1 Ekol2 Belonozhkina

Kolesnikov Voroncova Solomonova

GIBDD PirogovTimur

 

 



 

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021

1 2 3

4 5 6

7 8 9

10 11 12

 

Наши достижения в 2019-2020 учебном году

1  2  3

4  5  6

7  8  9

10  12   11

13  14  15

16  17  18

19  20  21 

0001 1  Mash

 


 

Результаты муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников - 2019-2020

1  2  3

4  5  6

7  8  9

10  11  12

13  14  15

16  17  18


 

1  2  3

4  5  6

7  8  9

10  11

Наши достижения в 2018-2019 учебном году

Bogdanov kr olimp  Bogdanov munic ol  Churbakova matem

LitvinovaYUYUnTimir  Nam samgramotshkol  NaumenkoNBYunTimir

SausYunTimiryazDanilkina opk  Gubanov opk

Kalonova opk  Kotova opk  Kublyakova opk

Ekour11 EkourNaum Ekour11a

4  5 Maazov

Miller  Fomenko  Frolov

Miller1  naum diplom1upolnomoch

EkourNaum1 Enaldieva04.2019 Mazaeva04.2019

SoldKonvert2019 AsrianEdProdigi IvanovSpervieshagi

 


Dzhatieva OishVasadze OishYagudaeva

 

DipiYagudaeva Vasadze Vasadze1

Yagudaeva1 YagudaevaPobedit SvidetOlsh

 


Barzdov Goriyan Trofimenko

 


 

Спортивные соревнования, турниры

 200918 0310183mesto 1710182mesto

1710183mesto gim1109.04.2019legkayaatl Konevcov1mesto09.04.2019legkayaatl

Konevcov2mesto09.04.2019legkayaatl Olifirenko09.04.2019legkayaatl Shevelev09.04.2019legkayaatl

 


TimchenkoZHivayaklass

 

 



Результаты муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019

 

1 2 3

4 5 6

7 8 9

10 11 12

13 14 15

16 17 18

19 20 21

22 23 24

25 Sm Tim

 


Муниципальный конкурс творческих работ "Зима колдует в Пятигорске"

 

1Cantekidi 1Pavlovskaya 1Tolstokorova

2Gurbanov 2Ivanov 2Kopachev

2Kozhevnikova 3Gruminskiy 3Gurbanova

3Mizeva 3Tresvaytskaya

Вы здесь: Home Ученикам Наши достижения